Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Формат файла архив: rtf
Дата размещения работы на сайте - 02.06.2012
Сколько страниц в архиве: 784 стр
Обновлен арх. на ресурсе: 37 раз
Размер арх. -

Попытаемся для примера, используя представленную выше информационную метамодель образовательного процесса, определить наиболее перспективные направления развития системы современного массового обучения. Задняя часть пищевода у большинства ракообразных преобразована в желудок, в котором иногда имеются кутикулярные зубы, завершающие измельчение пищи.

Магнитные свойства ферромагнетиков зависят от t. При высокой t порядок в ориентации магнитных моментов атомов в...

Попытаемся для примера, используя представленную выше информационную метамодель образовательного процесса, определить наиболее перспективные направления развития системы современного массового обучения. Задняя часть пищевода у большинства ракообразных преобразована в желудок, в котором иногда име ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


Добавл. стр. на сайте - 20.04.2010
Колл. страниц в арх. - 819 страниц

2330 раз
Размер арх.: 9,083 Mb
Модератор добавления загр. на странице: Мамин Сергей

Л. Одновременно осуществлялось и перемещение из многонаселенных районов в малонаселенные, главным образом, из городов центрального подчинения – Пекина, Шанхая, Тяньцзиня, а также из густонаселенных провинций страны. Лично мне задания регионального этапа напомнили сложные контрольные (экзамены) для студентов базовых курсов по экономике, где проверяется умение что-то аккуратно формально доказывать или аккуратно решать....

Л. Одновременно осуществлялось и перемещение из многонаселенных районов в малонаселенные, главным образом, из городов центрального подчинения – Пекина, Шанхая, Тяньцзиня, а также из густонаселенных провинций страны. Лично мне задания регионального этапа напомнили сложные контрольные (экзамены) для студентов базовых курсов по экономике, где прове ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014



Кол-во обращений за нед. данного архива - 671 раз
Размер файла -
Сколько страниц в арх. - 709 стр
Автор создания загрузки на ресурсе: Котовенко Дмитрий
Время изменен. ссылки на ресурсе: 03 июля 2011 г.

Вероятно, она была удалена с сервера, либо ее здесь никогда не было. Среди экономических проблем особую актуальность приобретают проблемы структурно-функционального обновления транспортного сектора и усиление процессов модернизации в нем на основе совершенствования механизма организации доставки товаров железнодорожным транспортом. Формы контрольных работ. Поэтому одной...

Вероятно, она была удалена с сервера, либо ее здесь никогда не было. Среди экономических проблем особую актуальность приобретают проблемы структурно-функционального обновления транспортного сектора и усиление процессов модернизации в нем на основе совершенствования механизма организации доставки товаров железнодорожным транспортом. Формы ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


Формат файла архив: zip
Дата редактир. страницы на ресурсе - 24.9.09
Колличество страниц в арх.: 770
Добавл. URL на портале: Наровчатов Сколько пользователей за месяц данного файла - 974 раз
Размер архива -

Секретариат ОПЕК действует как штаб-квартира Организации и (по сути) является исполнительным органом, отвечающим за ее функционирование в соответствии с положениями Устава и директивами Совета Управляющих. В случае несогласия участников ему выплачивается денежная компенсация в размере выплат, причитающихся умершему участнику. Иными словами, шрифтом называется...

Секретариат ОПЕК действует как штаб-квартира Организации и (по сути) является исполнительным органом, отвечающим за ее функционирование в соответствии с положениями Устава и директивами Совета Управляющих. В случае несогласия участников ему выплачивается денежная компенсация в размере выплат, причитающихся умершему участнику. Иными словами, ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


Расширение файла архив - rtf
Сколько мнений за сут. данного файла: 149 раз
Размер файла - 1,323 Mb
825
Чуклинов Дмитрий
Год редактирования загрузки на стр. -

Специалисты предприятия, успешно выполнившие проект, получат сертификат о дополнительном профессиональном образовании от Учебного центра "Эдуполи". С 2010 года компания работает с крупными международными финансовыми организациями, а на прошлой неделе сообщила о заключении договора с Thomson Reuters.

Наш опыт - это Ваша гарантия успешной сдачи работы. Для начала научимся выполнять разворот в левую сторону с использованием заднего хода. В...

Специалисты предприятия, успешно выполнившие проект, получат сертификат о дополнительном профессиональном образовании от Учебного центра "Эдуполи". С 2010 года компания работает с крупными международными финансовыми организациями, а на прошлой неделе сообщила о заключении договора с Thomson Reuters.

Наш опыт ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014


Изменен. файла на странице: 2010, 11 мая
506 страниц
Формат файла архив - word
Колл. рецензий за месяц этого файла -
Размер файла - 8,204 Mb
Модер. обновления скачки на ресурсе: Яковлев Георгий

Системно-векторная психология позволяет точно дифференцировать людей по их врожденным свойствам (векторам), понимать глубинные причины их поступков, знать все вплоть до жизненного сценария конкретного человека. ГДЗ по Физике 10.

Если вы пришли по ссылке с другого сайта — попросите его владельцев обновить ссылку. В конце концов, можно открыть счет в негосударственном пенсионном фонде. Основные показатели производства и реализации продукции и...

Системно-векторная психология позволяет точно дифференцировать людей по их врожденным свойствам (векторам), понимать глубинные причины их поступков, знать все вплоть до жизненного сценария конкретного человека. ГДЗ по Физике 10.

Если вы пришли по ссылке с другог ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014


Расширение файла архив - pdf
Время редактирования файла на сайте - 12.02.2010
Сколько страниц в файле: 407
Модератор размещения темы на портале: Агрененко Дмитрий
Колличество коммент. за сегодня файла: 2748 раз
Размер арх.: 3,669 Mb

В таких размерах этот блок был близок к пространству Мирового острова в построениях X. Маккиндера. В силу происшедших изменений в экономической жизни, в каноническом праве в шестнадцатом веке закрепилось оправданное взимание процента. Т. к. в вакууме нет свободных носителей заряда, то он является...

В таких размерах этот блок был близок к пространству Мирового острова в построениях X. Маккиндера. В силу происшедших изменений в экономической жизни, в каноническом праве в шестнадцатом веке закрепилось оправданное взимание процента. Т. к. в вакууме нет свободных носителей заряда, то он является идеальным диэлектриком. Итоги конкурса будут объявлены 18-19 февраля. Современны ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014


Расширение файла архив -
Когда загр. размещена на портале: 04.04.2009
Стр. в файле -
Модератор созд. архива на сайте - Никита
Сколько пользователей прокомментировали: 1551 раз
Размер: 7,106 Mb

Она достигнута посредством реализации поставленных задач. По его словам, он с этой задачей справился. Значение птиц в сельском и лесном хозяйстве. В большинстве случаев доработки крайне минимальны, подкорректировать орфографию, названия параграфов, либо их нет совсем. ГДЗ по математике 5 класс.

В 1972 году в Габоне на французском обогатительном заводе, размещенном на территории...

Она достигнута посредством реализации поставленных задач. По его словам, он с этой задачей справился. Значение птиц в сельском и лесном хозяйстве. В большинстве случаев доработки крайне минимальны, подкорректировать орфографию, названия параграфов, либо их нет совсем. ГДЗ по математике 5 класс.

В 1972 году в Габоне н ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014


Расширение файла - архив
Когда тема изменена на портале - 2012, 12 июня
Сколько стр. в файле: 853 страниц
Титакин Сколько загрузок за мес. данного архива - 3613 раз
Размер арх.:

Кроме этого, данные, получаемые от КРУС также поступают в общую систему тактической информации "Андромеды". Их прибивают настоящими гвоздями, продезинфицированными в спирте, и оставляют на некоторое время без всяких обезболивающих.

Специализируются на долгосрочных инвестициях. Попробуйте воспользоваться основной картой сайта или поиском. Далее Вы приводите структуру дипломной работы. Она – представитель классической школы и приверженец новых методов обучения.

Рассматривая явления и их совокупность,...

Кроме этого, данные, получаемые от КРУС также поступают в общую систему тактической информации "Андромеды". Их прибивают настоящими гвоздями, продезинфицированными в спирте, и оставляют на некоторое время без всяких обезбо ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014


Работа изменен. на ресурсе: 29.06.10
Страниц в работе: 898 стр

3610 раз
Размер файла: 2,606 Mb
Редактирована тема на ресурсе - Гампер Владимир

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. В заключение всякой из глав приведены практические руководства, основу коих составляют решения разных математических, физических, биологических и остальных задач. Книга рекомендована в качестве учебного пособия для подготовки специалистов по управлению складскими операциями...

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. В заключение всякой из глав приведены практические руководства, основу коих составляют решения разных математических, физических, биологических и остальных задач. Книга рекомендо ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 »