Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 09

Формат файла архив:
Когда загр. редактирована на стр.:
Кол-во страниц в арх. - 953 стр
Горбачёв Пётр
Колл. отзыв. за все время этого файла: 965 раз
Размер архива:

Очевидно, что реальная заработная плата зависит от номинальной заработной платы и цен на приобретаемые товары и услуги. Естественно, в условиях инфляции вести нормативный учет весьма затруднительно.

Операционные цели (набор переменных, на которые ЦБ может воздействовать непосредственно): банковские резервы. Первая система финансового планирования...

Очевидно, что реальная заработная плата зависит от номинальной заработной платы и цен на приобретаемые товары и услуги. Естественно, в условиях инфляции вести нормативный учет весьма затруднительно.

Операционные цели (набор переменных, на которые ЦБ может воздействовать непосредственно): банковские резервы. Первая система финансового планирования – прогнозирование финансовой деятельно ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 09.01.2014


Колличество скачиваний за день этого файла: 4089 раз
Кто обновил ссылку на сайте: Давыдов Формат файла архив - word
Год обновления файла на ресурсе - 27 марта 2012 г.
Размер арх.: 4,745 Mb
Колл. стр. в файле: 200

Поддерживать такие высокие стандарты образовательной деятельности нам позволяет отличный преподавательский состав Института, который укомплектован лучшими профессионалами в области массажа, косметологии, имиджеологии, визажа и парикмахерского дела. У меня среднее медицинское образование и когда я училась на косметолога - эстетиста, нас предупреждали, что без...

Поддерживать такие высокие стандарты образовательной деятельности нам позволяет отличный преподавательский состав Института, который укомплектован лучшими профессионалами в области массажа, косметологии, имиджеологии, визажа и парикмахерского дела. У меня среднее медицинское образование и когда я училась на косметолога - эстетиста, нас пред ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 09.01.2014


Расширение файла: pdf
13 декабря 2009 г.
Страниц в работе - 346 стр.
Отредактировал архив на сайте: Ершов Геннадий
Кол-во обращ. за день данного файла - 4901 раз
Размер файла - 8,38 Mb

Учетная политика должна строиться таким образом, чтобы бухгалтерский учет велся рационально и экономично, соответственно размерам предприятия и масштабам его деятельности. Субъектами выступают не только собственники имущества, но и другие юридические и физические лица, которые несут ответственность за его сохранность. Теоретические аспекты...

Учетная политика должна строиться таким образом, чтобы бухгалтерский учет велся рационально и экономично, соответственно размерам предприятия и масштабам его деятельности. Субъектами выступают не только собственники имущества, но и другие юридические и физические лица, которые несут ответственность за его сохранность. Теоретические аспекты учета уставного капитала 1.1 Понятие, классифик ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 09.01.2014


Когда редактирован на портале: 10.03.09

Расширение файла:
5037 раз
Размер файла - 5,385 Mb
Алексеев Геннадий

Эта борьба шла преимущественно между двумя наиболее знатными боярскими фамилиями – князьями Шуйскими и Бельскими. Риск менеджмент контрольная работа. Плотность заряда r и плотность тока j в М. д. В июле при подведении итога подписки выяснилось, что подписка на акции составила...

Эта борьба шла преимущественно между двумя наиболее знатными боярскими фамилиями – князьями Шуйскими и Бельскими. Риск менеджмент контрольная работа. Плотность заряда r и плотность тока j в М. д. В июле при подведении итога подписки выяснилось, что подписка на акции составила 700 млн. Игорь, воспользовавшись тем, что Византия вела войну с арабами, выступил на кораблях в Константинополь. Первыми на Запад пришли традиции тхеравады и дзен, но в связи с эмиграцией Его Святейшества Далай-ламы и тибетских беженцев в Индию в 1959 году, традици ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 09.01.2014


4963 раз
Размер арх.: 4,795 Mb
Отредактирован на странице: Ярослав
Год изменения скачки на ресурсе - 2011, 27 декабря
Формат файла архив: word
В арх. -

Она легка в управлении и поставляется с обширным набором новых функций. Благодаря ему, около 50% выпускников этого года смогли поступить в высшие учебные заведения.

В течение срока полномочий судья Конституционного Суда Республики Башкортостан несменяем. Доля занятых в этой отрасли приближается к 75%. Существует ряд объективных...

Она легка в управлении и поставляется с обширным набором новых функций. Благодаря ему, около 50% выпускников этого года смогли поступить в высшие учебные заведения.

В течение срока полномочий судья Конституционного Суда Республики Башкортостан несменяем. Доля занятых в этой отрасли приближается к 75%. Существует ряд объективных возможностей увеличения бюджетных доходов за счет изъятия в доход государства природной ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 09.01.2014


rtf
15 октября 2012 г.
Сколько стр. в арх. - 823 стр.
Кем добавл. стр. на сайте: Шуканов Павел
Сколько мнений за нед. данного файла:
Размер файла - 4,201 Mb

Тяжесть труда — это многостороннее и сложное явление, которое можно характеризовать на основе различных показателей. Всем этим документам придаётся юридическая сила: издаётся приказ по предприятию об аттестации работников с указанием сроков проведения, состава аттестационных комиссий и графика их работы. Проект закона запрещает конкурсный отбор и какие-либо испытания (тестирования) при приеме в детсады и в школы.

Функциональная...

Тяжесть труда — это многостороннее и сложное явление, которое можно характеризовать на основе различных показателей. Всем этим документам придаётся юридическая сила: издаётся приказ по предприятию об аттестации работников с указанием сроков проведения, состава аттестационных комиссий и графика их работы. Проект закона запрещ ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 09.01.2014



Колличество стр. в работе: 478
Расширение файла архив:
Сколько обращ. за все время данного архива -
Размер: 9,195 Mb
Модератор файла на ресурсе: Ярослав

Причем бакалавр-психолог не может занимать должность психолога, он не является специалистом. И, надо сказать, весьма успешно: вал печатной.

Оправдался метод функционально-стоимостного анализа (ФСА), выявляющего резервы снижения себестоимости на стадии проектирования. В Интернет-школе у вас есть возможность изучать на профильном уровне те предметы, которые вам интересны и отличное знание которых вам пригодится для успешного прохождения ЕГЭ и поступления в...

Причем бакалавр-психолог не может занимать должность психолога, он не является специалистом. И, надо сказать, весьма успешно: вал печатной.

Оправдался метод функционально-стоимостного анализа (ФСА), выявляющего резервы снижения себестоимости на стадии проектирования. В Интернет-школе у ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 09.01.2014



Время редактирования темы на ресурсе - 22.6.10
Колл. страниц в арх. - 366
Модератор обновления архива на портале - Какалов Геннадий


Тысячи работ, более десятка дисциплин - все для комфортной учебы! ГДЗ по геометрии 7 9. Особое внимание при этом уделяется низкодоходным социальным группам, нуждающимся в целенаправленной социальной политике государства. Поэтому политика, направленная на развитие систем микрокредитования и развитие предпринимательских навыков, ориентированная, прежде всего, на молодежь, не имеющую высшего образования, могла бы...

Тысячи работ, более десятка дисциплин - все для комфортной учебы! ГДЗ по геометрии 7 9. Особое внимание при этом уделяется низкодоходным социальным группам, нуждающимся в целенаправленной социальной политике государства. Поэтому политика, направленная на развитие систем микрокредитования и развитие предпринимательских навыков, ориентированная, прежде всего, на молодежь, не имеющ ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 09.01.2014


rar
Сколько просмотров за все время этого архива - 4501 раз
Модератор добавл. стр. на портале - Костюков Леонид
248
Размер архива - 8,116 Mb
Год редактир. работы на ресурсе - 18 авг 10

Для обучения гармонично развитой, конкурентоспособной личности педагог должен постоянно совершенствовать способы интеллектуальной деятельности ученика. Личность занимает определенное место в системе отношений, пользуется разной степенью авторитета, популярности, в разной степени влияет на других членов. Методы вычисления основных статистических параметров. Сцепление включено – диск сцепления прижат к маховику двигателя и, вращаясь вместе с ним, передает крутящий момент на коробку передач (пластинка лежит...

Для обучения гармонично развитой, конкурентоспособной личности педагог должен постоянно совершенствовать способы интеллектуальной деятельности ученика. Личность занимает определенное место в системе отношений, пользуется разной ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 09.01.2014


Админ созд. страницы на странице - Сиворонов Борис
Год добавл. темы на сайте: 26 августа 2011 г.
rtf
Размер - 8,714 Mb
Сколько страниц в архиве: 204
Обзор. за неделю данного архива - 390 раз

Вряд ли кто может знать всю правду о мужском характере, это от того, что мужчина призван творить материальный мир. В ходе культурного прогресса к ним присоединился еще один – книга, а в последние десятилетия все сильнее заявляет о себе мощный безбумажный источник информации –...

Вряд ли кто может знать всю правду о мужском характере, это от того, что мужчина призван творить материальный мир. В ходе культурного прогресса к ним присоединился еще один – книга, а в последние десятилетия все сильнее заявляет о себе мощный безбумажный источник информации – видео в сочетании с новейшими компьютерными системами. С зависимыми словами и относящееся к нариц.

Оно очень страдает тем, что небрежно относится к закреплению мате ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 09.01.2014